В рамках недели детской книги в Черепановской детской библиотеке 05.04.2017 года прошел занимательный квест «Юбилейный вернисаж», в котором приняли участие ученики 4 классов Черепановской средней школы №4. Ребята разделились на 5 команд и отправились в увлекательный мир книг! Команды очутились в сказке про царя Салтана, торопились на бал с Золушкой, пили чай с Котом в сапогах, отгадывали Кузькины загадки и отправились вместе с Бильбо Беггинсом в Средиземье. На каждой станции команды получали ценные артефакты, с помощью которых могли переходить на разные уровни нашего квеста. Ребята с неподдельным энтузиазмом выполняли поставленные перед ними задачи и справлялись с ними на «ура», узнали много нового и интересного! Школьники получили море позитива и приятных эмоций от игры, а так же, были награждены памятными сувенирами – магнитами и буклетами за участие в квесте. Надеемся в дальнейшем видеть ребят в нашей библиотеке чаще!