В честь дня рождения К.И. Чуковского Безменовскую библиотеку посетили дети из детского сада. С ребятами были проведены соревнования по сказкам К.И. Чуковского "Чудо - дерево". Детей разделили на две команды. С начало вспоминали сказки по отрывкам произведений. Далее соревнование "Тараканов" (для мальчиков) и соревнование "Посуда, вперед!" (для девочек). Заканчивали четверостишия, отгадывали, что находиться в черном ящике с помощью вопросов. Так же проходили "Гонка мочалок", "Дорога в Африку" и "У кого осталось меньше". В конце соревнованиях детям были подарены книги К.И. Чуковского.