9 ноября для маленьких читателей – учеников начальных классов школы №2 состоялась литературно-игровая программа по произведениям Н. Носова. Детям была представлена выставка книг писателя «В солнечном городе Николая Носова», проведен обзор любимых произведений из фонда библиотеки. Ребята узнали, как и почему Николай Николаевич стал детским писателем. Дружно и легко отгадывали героев и произведения в «Своей игре». Эмоционально и весело поиграли в подвижные игры с Незнайкой. Ребята показали хорошие знания рассказов и сказок Николая Носова и получили массу положительных эмоций.