1 ноября, в Пушнинской сельской библиотеке, для посетителей старшего возраста, состоялся час правовой информации «Главный закон - Конституция».
Участники мероприятия познакомились с историей принятия документа, основными правами и обязанностями граждан, гарантированными Конституцией РФ. Библиотекарь напомнила присутствующим о том, что знание и грамотное применение основного закона государства — норма цивилизованной жизни, важнейшее условие для повышения ее качества.
Всем желающим был представлен обзор документов по теме, представленных на выставке «Главный закон страны».
Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией.