В октябре в селе Медведское прошла встреча с родителями и участниками специальной военной операции, где был продемонстрирован фотоальбом участников специальной военной операции. Библиотекарь Медведской библиотеки принимала участие в оформление альбома и подготовке мероприятия.

Председатель совета депутатов Алла Леонидовна Руппель и председатель совета ветеранов Черепановского района Александр Иванович Кабаков вручили родителям и участникам специальной военной операции благодарственные письма за достойное воспитание сыновей, которые с честью выполняют свой воинский и патриотический долг.
Встреча была очень напряженная, со слезами на глазах. Мы верим в победу и ждём наших защитников живыми и здоровыми. Храни Вас господь.