"Я расскажу вам все о книге!" - с таких слов библиограф Беппаева Е.В. начала сегодня библиотечный урок с читателями 3 "В" класса школы №3 (кл.рук-ль Пузанова О.А.) в центральной детской библиотеке.

Ребята познакомились с умными и знающими помощниками – энциклопедиями, которые находятся в нашей библиотеке! Узнали, что они бывают и для взрослых, и для детей. Например, для детей - это многотомная энциклопедия «Я познаю мир», «Всё обо всем», «Моя первая энциклопедия", "Энциклопедия для Умников и Умниц", "Энциклопедия тайн и загадок".
А затем, с увлечением и большим интересом ребята сами знакомились с этими книгами, находя в них ответы на вопросы игры "ЭКО-Почемучка"!