13 октября в Дорогинской библиотеке для воспитанников детского сада Солнышко (воспитатели Суханова О.Н. и Фомина Ю.А.) и учащихся 1-х классов (классные руководители Ефременко Е.Г. и Лобойко Н.С.) прошла празднично-игровая программа "Мой любимый Винни-Пух!", посвященная Дню Рождения самого любимого медведя!

Ребята пришли на праздник к Винни не с пустыми руками, в качестве подарка они нарисовали портреты именинника.

Дети отправились а путешествие по Стоакровому лесу вместе с Винни-Пухом и его друзьями. Вместе они разгадывали сложные загадки и преодолевали сложные препятствия и даже освобождали Слонопотама из ловушки. А после дружно поздравили Пуха с Днём Рождения!