«Читаем вместе или Проверено чтением…» ответит на вопрос, интересующий многих читателей: «Какую выбрать книгу?»
Работает эта выставка в Посевнинской библиотеке. Здесь представлены издания, полюбившиеся нашим читателям. Можно уверено сказать - это те книги, которые никогда не «запылятся» на книжных полках.
Пристальное внимание читателей вызвали книги серии «Сибириада».
Это произведения о русских людях, сильных духом, стойких, настоящих,
которыми можно гордиться, на которых надо равняться.
С этой выставки каждый из вас, дорогие читатели, обязательно найдёт что-то для себя. И, возможно, вы откроете малознакомую и неизведанную ранее тему.
Как показывает практика, именно книга объединяет, сближает и вызывает доверие друг к другу.

Ждём вас, дорогие друзья, в библиотеке! Читаем вместе – открываем непрочитанные книги!