3 октября в гости к книжкам на экскурсию пришли ребята из 1 "В" класса (классный руководитель Куцевол Е.В.) Черепановской средней школы № 3.

Библиофея центральной детской библиотеки открыла ребятам мир книжного волшебства. Рассказала о том, что такое библиотека, какие книжки можно взять на дом и на какое время, о правилах поведения в библиотеке.

В читальном зале первоклассники познакомились с миром энциклопедий, справочников, увлекательных книг "почемучек" и отравились в виртуальное путешествие по миру книг и библиотек.
Весь учебный год ребята будут знакомиться с новым и интересным вместе с книгами и библиотекарями! Поздравляем ребят с первым занятием!