В первый день октября отмечается душевный праздник - День пожилых людей. Это прекрасная возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту и мудрость, за счастливые моменты, подаренные детям и внукам.

Сотрудники Карасевской библиотеки поздравили волонтеров, занимающихся плетением маскировочных сетей, с праздником и провели для них развлекательную викторину. Звучали самые необычные, самые нелогичные, самые запутанные, словом, «Самые весёлые вопросы».
В читальном зале библиотеки в преддверии праздника была оформлена фотовыставка «Живем мы все воспоминаниями». Участники выставки 60+ предоставили фотографии разных лет, где они запечатлены в счастливые моменты своей жизни.

Когда душа молода, неважно, сколько лет осталось позади. Главное, что впереди — день завтрашний!