Под таким названием прошёл поэтический вечер в Крутишинской библиотеке. В качестве гостей были приглашены жители села, любящие поэзию.
Мы читали полюбившиеся стихи классиков, ведь об осени у каждого поэта много красивых стихотворений, цепляющих за душу, вспомнили творчество нашего земляка Герасимчука А. В., который был постоянным читателем нашей библиотеки. Мероприятие получилось очень душевным, запоминающимся.

Особый интерес вызвала книжная выставка: "Осенняя пора". Огромное спасибо коллегам из Крутишинского дома культуры, принявших активное участие в мероприятии.