12 сентября в Бурановской библиотеке прошёл день информации «Путешествие в мир новой книги». Библиотекарь познакомила детей, пришедших в этот день в библиотеку с новыми поступлениями в библиотечный фонд. И познакомила с новинками художественной литературы советских и зарубежных писателей, также был представлен краткий обзор некоторых произведений.

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник! В настоящее время выбор книг большой и у каждого читателя есть возможность прочитать самые интересные из них. Ведь книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтённая книга любого жанра и направления даёт пищу для размышления. Юные читатели взяли для прочтения новую книгу с выставки домой. А некоторые и не одну.

Читайте с удовольствием! А мы ждём вас в гости за новыми впечатлениями.