24 августа юные читатели Бурановской библиотеки были приглашены на библиографический квест «Там, где живут чудеса…». А живут они конечно же в библиотеке.

Поделившись на две команды и получив маршрутные листы девчонки и мальчишки отправились в путь в поисках библиотечных чудес. На своём пути они выполняли различные задания, ответы на которые были в той или иной книге. Находя нужную книгу, они обнаруживали в ней новое задание. И так до тех пор, пока не нашли книгу с последним заданием. Она то и привела их к сладкому сюрпризу.

Ребята с удовольствием участвовали в квесте, показав отличные знания библиографии. Пусть победителем оказалась команда, справившаяся с заданиями немного быстрее, чем другая, но никто не расстроился. Ведь чудеса случаются…. И сладкие сувениры достались всем.

23 августа отмечала своё 12-летие читательница нашей библиотеки Ставская Анастасия. В этот день она принимала поздравления и подарки от всей нашей дружной компании за сладким столом. Желаем ей огромного счастья, удачи и благополучия.