Посевнинские библиотекари поздравляют вас, дорогие друзья и подписчики, с этим патриотическим днём России!
Как происходила подготовка к празднованию в библиотеке, расскажет этот информационный обзор.
На сайте Черепановской библиотеки, Посевнинские библиотекари предложили всем желающим интеллектуальную разминку, посвящённую символам российского государства. http://www.chcbs.ru/biblioteka-onlajn/igry/5750-den-g..
В самой библиотеке проходила патриотическая акция "Символы России", где участники готовили на выставку рисунки, плакаты, различные аппликации.
Библиотекари готовили информационную составляющую - материалы по истории флага.
Хочется отметить активное участие в акции воспитателей и ребят детского сада "Земляничка" р. п. Посевная. Они предоставили 26 замечательных творческих работ.
Посевнинские библиотекари приглашают посмотреть галерею созданных работ, размещённую на 2 этаже городского дома культуры р. п. Посевная.

В 1991 году над Россией поднялся бело-сине-красный флаг, а в декабре 2000 года президент страны Владимир Путин подписал закон «О Государственном флаге РФ».
В День государственного флага по всей стране проходят патриотические акции, выставки, флешмобы...
А знаете ли, Вы, путь, который прошёл наш флаг за всю историю России?