Сотрудники Черепановской библиотечной системы организовали и провели развлекательную площадку для детей и их родителей в честь Дня района.

Гости площадки побывали на различных станциях:
В сказочном лото и Поле чудес испытывали свою удачу, соревновались в разных настольных играх, собирали пазлы, отгадывали логические задачки и участвовали в литературных викторинах. На арт-зоне показали художественные таланты.
Также, для гостей всех возрастов был организован краеведческий вернисаж - выставка краеведческих пособий и книг об истории любимого района и краеведческая настольная игра «Знатоки Черепановского района».
Одной из самых интересных и необычных станций была “Книжная виртуальная реальность”, где библиотекари презентовали самые необычные книги из фонда Центральной детской библиотеки. Особенный интерес вызвали книги с дополненной виртуальной реальностью, “волшебство” технологий приятно удивило гостей площадки.
И конечно же, на память о прошедшем празднике, гости с удовольствием сделали фотографии на фотозоне “Русская душа” и получили приятные подарки за участие!

Коллектив Черепановской библиотечной системы от всей души поздравляет земляков с праздником и желает Вам процветания, здоровья и хорошего настроения!

Фото можно посмотреть здесь - https://vk.com/album-59745147_294556173