В Крутишинской библиотеке прошёл День увлечённого человека. В качестве гостей присутствовали учащиеся 3 класса с классным руководителем Журавлевой Ларисой Анатольевной. К мероприятию была подготовлена книжная выставка: "Мир увлечений".
Библиотекарь рассказала читателям о происхождении слова "хобби". Рассказала какие увлечения были у известных исторических личностей.
Гости тоже поделились рассказами о своих увлечениях. Это и цветоводство, и чтение, и птицеводство, и вышивка, и игра на музыкальных инструментах.
А потом мы все вместе отправились в гости! Мы посетили цветник Гончаровой Л. А. Увидели какое разнообразие цветов и кустарников у неё на участке. А потом отправились в гости к водителю школьного автобуса Рыбакову Д. Ю. Дети удивились какое место отдыха Дмитрий Юрьевич создал своими руками. Это и беседка с мангальной зоной, и качели и шезлонг и тандыр. Гости с удовольствием угостились чаем из настоящего дровяного самовара, познакомились с котом Тишкой. И посмотрели коллекцию фарфоровых собачек, которой увлекается хозяйка дома.
Вот такой замечательный день прошёл сегодня для наших читателей!