В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности сотрудники Дорогинской библиотеки подготовили для своих читателей праздничную программу «Любви и веры образец».

К этому празднику были организованы книжные выставки «Под семейным зонтиком» и «Мир начинается с семьи», где были представлены книги о семье и семейных ценностях. Библиотекари поздравляли всех читателей с праздником и рассказывали историю жизни и смерти Петра и Февронии, которые стали покровителями семейного благоденствия.

Читатели с удовольствием приняли участие в Акции «Ромашка добрых пожеланий» и игровой программе «Погадаем на ромашке». Они с легкостью отгадывали загадки и ребусы, вспоминали пословицы, отвечали на вопросы викторины «О семье по русским народным сказкам», решали филворд.

Ссылка на альбом: https://vk.com/doroginskayabiblioteka?z=album22997277..