21 июня в Крутишинской библиотеке для ребят из лагеря дневного пребывания сельской школы прошёл квест "Там, где живут чудеса!"
    Перед отправкой в путешествие ребята приняли участие в викторине: "Элементы книги", с которой успешно справились.
    А дальше участникам мероприятия предстояло справиться с заданиями от Чудища из сказки "Аленький цветочек". С Чудищем ребята отправились в путешествие по станциям : "Золотые яйца", "Весёлые комочки", " Фанты", "Поэзия", "Загадки", "Викторина". Ребята с удовольствием отгадывали загадки, читали стихи, принимали участие в эстафете, показывали пантомиму.
    За каждое выполненное задание ребята получали призы, а в конце путешествия их ждал сюрприз в виде пакета со сладостями!