20 июня в Огнёво-Заимковской сельской библиотеке весело прошёл сказочный библиомикс "Еду - еду я по свету".
      Ребята из лагеря дневного пребывания "Синегорье" с удовольствием путешествовали по дорогам сказок мира, знакомились с новыми, и вспоминали старые сказки, узнали много нового и интересного. Дети дружно приняли участие в интерактивной игре «По дорогам сказок», отгадывали сказочных персонажей, разгадывали ребусы, вспомнили песни из сказок, посмотрели мультфильм "Кот в сапогах".
      Все продемонстрировали отличные знания, как русских народных, так и зарубежных авторских сказок. И это было просто СКАЗКА!