Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Огнёво-Заимковская сельская библиотека наряду со школой и Домом культуры проводит большую работу по патриотическому воспитанию жителей села – наших читателей.
В связи с этим мы приняли участие в областном межведомственном историко-просветительском проекте «Нация героев», включавшем конкурсы патриотической направленности в различных номинациях.
Нашу библиотеку представила активная читательница и поэтесса – Людмила Викторовна Антонова. Она приняла участие в литературном конкурсе со своим стихотворением «…Жизни ценою в бессмертие шагнуть…», посвящённым нашему земляку, воину-интернационалисту, погибшему в Афганистане, Александру Кушнаренко.
Работа Людмилы Викторовны получила высокую оценку и была награждена Дипломом признания жюри.
Мы благодарим Людмилу Викторовну за то, что она откликнулась на наше предложение и приняла участие в этом конкурсе; что она достойно представила нашу библиотеку и нашего земляка Александра Кушнаренко, ставшего для всех нас примером мужества и человечности, о котором мы будем помнить всегда.
Поздравляем Людмилу Викторовну с этой наградой, желаем ей дальнейших творческих успехов и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить