11 мая сотрудник Центральной библиотеки провела патриотическую игру «Весна. Победа. Память», посвященную 78-летию Дня Победы.

В игре приняли участие студенты Черепановского политехнического колледжа. Ребята разделились на три команды "Патриоты", "Крепость" и "Катюша". Участникам предстояло ответить на вопросы по истории Великой Отечественной войны. Среди них были вопросы о великих советских полководцах, о военной технике и городах-героях. Ребята продемонстрировали хорошие знания героических страниц истории нашей Родины. По завершению мероприятия команды были награждены дипломами.