Уважаемые читатели!
Огнёво-Заимковская сельская библиотека сообщает о новом поступлении книг.
Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.
С целью представления читателям в библиотеке состоялась выставка-реклама «Представляем новую книгу».
Среди поступлений книги из самых популярных серий: «Сибириада», «Военные приключения», «Любимая проза. Сделано в СССР».
Для любителей триллеров и детективов – А. Владимирская «Игра на выживание», А. Кокотюха «Охота на маршала», В. Ерёменко «Неуловимый», Т. Устинова «Ждите неожиданного», А. Ковалевский «Дело о чёрной вдове», И. Тилькин «Григорий Р.» и другие.
Маленьких читателей порадует серия «Книга за книгой», а подростков книги из серии «Школьная библиотека».
Особенный интерес ребят вызвали художественно-познавательные книги Алексея Шевченко: «Где начинается вода?», «Как считают ласточек?», «Кто выключает Солнце?», «Для чего Земле парус?» и др.
Для любителей творить чудеса своими руками на выставке тоже был сюрприз – это литература по прикладному творчеству: «Чудесные поделки из макарон», «Мастерим из картона», «Мастерим из дерева и пробки».
Так же на выставке представлена и познавательная литература.
Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели!