С целью воспитания чувства патриотизма за прошлое и будущее России, в преддверии Дня Победы, для учеников Бурановской школы прошёл вечер памяти «Остался в сердце вечный след войны».

Дети узнали о том, что война - это бесстрашие защитников Отечества, это 1418 страшных дней и ночей в истории народа, это добытая огнём и кровью победа, это подвиг героев, это память сердца всего народа. Читали стихи о Победе.

С интересом дети просмотрели книги с выставки «Читать, чтобы помнить!».

В завершении мероприятия многие ребята делились захватывающими историями о подвигах своих прапрадедушек. Такие встречи всегда проходят со слезами на глазах, надеемся, что наследники Победы будут помнить и чтить подвиг героев.