Знатоки «Черепановского района»

17 апреля команда проекта «Знатоки Черепановского района» провела краеведческую игру на базе Пятилетской сельской библиотеки, цель которой – приобщить молодёжь к изучению истории родного края через интерактивную форму.
Участниками игры стали ученики девятого класса Пятилетской школы им. Дударева И.К.

В ходе презентации проекта ребята познакомились с правилами игры, разделились на 3 команды и с головой окунулись в историю района. Несмотря на то, что вопросы попадались не из легких, ребята показали неплохие знания о Черепановском районе. Игра прошла весело, активно и познавательно.

В конце мероприятия все участники получили памятные сувенирные магниты и благодарность за участие.