В рамках патриотического проекта «Россия – Родина моя!», в Пушнинской сельской библиотеке прошла акция «Что ты знаешь о символах России».

Для привлечения внимания читательской аудитории к проекту, библиотекари подготовили информационные буклеты «Государственная символика России», «Неофициальные символы России» и вышли на улицу села, задавая жителям различные вопросы на тему акции. Взрослые и дети с интересом отвечали на вопросы, получали в подарок буклеты и приглашение на открытие в сельской библиотеке патриотического уголка «Мы – часть России!».

Проект реализуется в рамках конкурса «Стартап - 2022» Региональной общественной организацией «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области.