В Посевнинской библиотеке оформлена выставка-хобби "Добрых рук мастерство", на которой представлены работы жительницы посёлка, читательницы Валентины Ивановны Струковой.
Вызывают восторг коллекции игрушек, выполненные мастерицей в разных техниках рукоделия. Кого здесь только нет, целые семейства тигрят, котят, мышек и поросят, медведь с корзиной яблок, литературные герои.

Читатели всегда обращают внимание на подобные выставки. Уже много лет библиотекари приглашают увлечённых творчеством односельчан для показа своих работ. Постоянный участник выставки Екатерина Михайловна Кружкова, оригинальный мастер плетения из бумажной лозы.
Восхищает талант, трудолюбие, терпение авторов, их вкус и креативность.

Талантливые руки наших мастеров проделали огром­ную, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу. Трудно поверить, что для них творчество – это хобби, а не профессия, настолько удиви­тельно воображение умельцев. Да что говорить, успейте это сами увидеть. Приходите в библиотеку!