Подарок, сделанный своими руками-всегда более ценная вещь, чем безделушка из магазина. Вот и с ребятами в преддверии 8 марта был организован и проведен сотрудниками Городской библиотеки мастер-класс "Подарки мамам своими руками» по изготовлению открытки. Накануне праздника детям рассказали об его истории, в мастер-классе принимали участие все желающие ребята. С особой любовью детвора изготавливали каждый свою открытку, написали свои пожелания мамам. Мы думаем, что каждая мама, получившая такой подарок станет ещё счастливее, ведь дети вложили в него всю свою любовь и уважение к маме!