Сотрудники Городской библиотеки побывали в школе№ 5. Мероприятие было посвящено творчеству Сергея Михалкова. В этом году исполняется 110 лет со дня рождения любимого поэта многих поколений детей, автора пьес, сценариев, басен, переводов и трех государственных гимнов.

Ребята посмотрели электронную презентацию «В гостях у С. Михалкова», узнав много интересного о жизни и творчестве детского писателя и поэта. Затем сыграли в литературную игру-викторину. Библиотечный урок получился добрым и веселым, потому что дети его провели в компании весёлых друзей - героев произведений С.В. Михалкова.

Подписывайтесь на нас и будьте в курсе всех новостей первыми.