Реализация проекта «Знатоки Черепановского района» продолжается и инициативной группой уже запланирован ряд мероприятий, направленных на популяризацию настольной краеведческой игры, созданной в рамках конкурса общественных стартапов «Со мной регион успешнее»!

15 марта в Городской библиотеке состоялась первая презентация игры для учеников 9А класса школы №1. Передвигаясь по карте, ребята выполняли задания: знакомились с историческими событиями, разгадывали ребусы и отвечали на вопросы об истории родного края. Все участники не только показали, но и значительно пополнили свои знания фактами из истории Черепановского района!