В преддверии Международного женского дня 8 марта, Городскую библиотеку посетили старшеклассники школы №1. Для юношей и девушек сотрудники Городской библиотеки приготовили тематическую игру "Женские образы в литературе" в форме телеигры «Где логика». Игра проходила в пять раундов: Книго-ребусы, Бой с тенью, Формула всего, Добей мудреца и Кого не хватает, за правильные ответы команды получали жетоны, количество которых определяло победителя. В завершение мероприятия библиотекари наградили участников сладким призом.

Всех присутствующих девушек поздравили с наступающим праздником. После мероприятия ребята фотографировались в фотозоне, оформленной к 8 марта.