Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый красивый и милый праздник - Международный женский день. Это праздник наших мамочек, бабушек, сестрёнок.

7 марта в Пятилетском детском саду «Ягодка» для воспитанников средней группы «Капитошка», при участи библиотекаря Пинаевой С.С. состоялась развлекательно-игровая программа «Карлсон и Фрекен Бок в гостях у ребят», посвященная празднованию Международного женского дня – 8 марта.

На утреннике ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели песенки, танцевали и участвовали вместе с Фрекен Бок и Карлсоном в конкурсах «Сказочная мама», «Веселый веник», «Соберем цветы для мамы» и другие. Завершилось мероприятие веселым, дружным хороводом.

Такой день на долгие годы оставит в сердцах участников светлые и радостные воспоминания.