8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В местной организации Всероссийского общества слепых прошёл вечер-комплимент «Женщина, любовь и песня» посвящённый Международному женскому дню. Библиотекарь центральной библиотеки открыла мероприятие стихами А. Блока «Прекрасной даме», поздравила всех женщин с наступающим праздником. В этот день для всех милых дам звучало много стихов и музыкальных поздравлений в исполнении методиста Черепановской библиотеки Оксаны Мазаловой.