2 марта сотрудники Центральной библиотеки смогли стать первыми игроками настольной краеведческой игры, созданной в ходе реализации проекта «Знатоки Черепановского района» в рамках конкурса общественных стартапов «Со мной регион успешнее». Цель игры – пройти от старта до финиша, решая по пути интеллектуальные задачи, а тема – история Черепановского района, уникальные краеведческие факты, жизнь знаменитых земляков.

Члены инициативной группы, силами которых была создана краеведческая игра, рассказали об особенностях игры и истории её создания. Итак, символический старт дан и игра началась!!!

Библиотекари отделов обслуживания, комплектования и Детской библиотеки в приятной и легкой атмосфере проявили эрудицию и знание истории родного края. Игра «Знатоки Черепановского района»- это способ получения краеведческих знаний детьми в интересной, лёгкой и доступной форме и уже совсем скоро в неё смогут поиграть все учащиеся образовательных учреждений Черепановского района!!!