1 марта в детской библиотеке прошёл творческий час «Подарок для мамы» для учеников 2 «А» класса школы №4 (классный руководитель Н. Б.Галушкина).

Подарок маме на 8 марта своими руками – дело серьезное. Какая-нибудь заурядная поделка здесь не годится. Любимой мамочке нужен такой подарок, чтобы это было и красиво, и по весеннему. Вот это будет настоящий подарок!

Почти каждая женщина любит цветы, а получить их от ребенка еще приятнее. И не обязательно дарить букет, который завянет через неделю. Совсем несложно изготовить удивительные по своей красоте цветы и даже целые букеты своими руками. Вот пример такого детского творчества.