Обучение детей правилам дорожного движения остается одной из важных задач, поэтому необходима постоянная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

С этой целью для молодого поколения в Бочкаревской библиотеке был проведен урок безопасности «Путешествие в страну правил дорожного движения». Библиотекарь в ходе мероприятия рассказала ребятам о правилах дорожного движения, о том, что нужно быть внимательными на дороге и обязательно соблюдать правила пешеходов.

Вниманию присутствующих была подготовлена книжная выставка «Безопасность детства».