С 30 января по 14 февраля 2023, в рамках всероссийской акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения, в Дорогинской библиотеке проходила акция «Подари книгу библиотеке».

Мы благодарим наших читателей и друзей за участие в акции книгодарения:

Шафранскую Людмилу Владимировну;
Лямкину Елену Александровну;
Чудинову Валентину Степановну;
Солдатову Зою Дмитриевну;
Штанг Наталью Геннадьевну;
Рыбакину Марию Сергеевну;
Потапову Надежду Николаевну;
Бердаус Любовь Дмитриевну;
Морозову Надежду Ивановну;
Тетенову Тамару Викторовну;
Барулину Галину Михайловну;
Колесникову Наталью Ивановну;
Тюляеву Ольгу Александровну;
Таше Степана;
Николаева Глеба.

Нашими читателями были подарены 93 экземпляра книг - художественных, книг по творчеству, детских. Очень скоро все эти книги займут своё место на книжных полках в ожидании своего читателя!

🏆А 14 февраля, в заключительный день акции, прошел дружеский турнир «Знатоки». В турнире приняли участие - команда читателей-детей «Будущие взрослые» и команда взрослых читателей «Бывшие ученики». Участники турнира выполняли сложные задания и участвовали в творческих конкурсах.

Сотрудники Дорогинской библиотеки благодарят всех, кто принял участие в акции и тех, кто любит книгу и остается ей верным, невзирая на моду и перемены жизни!