Девчонки и мальчишки, которые пришли в Карагужевскую библиотеку, смогли выступить в роли героев сказки «Репка». Библиотекарь и ребята придумали новый вариант сказки, а также дали имена внучке и кошке. Вместе с бабкой и внучкой дети занимались уборкой, деду помогали посадить фрукты и овощи на огороде, а также собрать урожай. И, конечно же, все вместе вытягивали большую – пребольшую репку. В конце мероприятия девчонки и мальчишки на репке завязали в знак дружбы ленточки, ведь именно благодаря дружбе героям удалось вытащить репку.

Благодаря таким мероприятиям, дети учатся работать в коллективе и помогать в друг другу 👍