11 января в Медведской сельской библиотеке прошла Рождественская квест-игра «Чудеса накануне Рождества». Где гости познакомились с историей дивного праздника Рождества Христова, народными традициями и обычаями.

Участникам игры необходимо было пройти по станциям: танцевальная, песенная и сказочная. Где они охотно угадывали зимние песни, танцевали и окунулись в мир замечательных произведений о зиме, разгадывали загадки, отгадывали шуточные объявления, которые написали герои сказок и помогали им попасть в свои сказки. В завершении мероприятия было предложено гадание, где из новогоднего носка гости доставали предсказания на этот год! Было очень интересно и познавательно! Спасибо за участие!