📖Детская периодика призвана прививать детям любовь к чтению, развивать их способности, расширять кругозор, и, конечно, развлекать. В Безменовской библиотеке прошло знакомство с периодикой «Наша пресса-на все интересы» для детей 2а класса (кл.рук. Счастных Р.Ф.)

✅Учащиеся познакомились с разнообразными изданиями для младших школьников. Узнали, как ориентироваться в многообразии периодических изданий и находить необходимую информацию. Отгадывали загадки и ребусы из развлекательных рубрик, а также поиграли в игру-бродилку.

✅В завершении всем ребятам захотелось взять журналы на дом, чтобы прочитать замечательные рассказы.