6 января провели библиотекари Майского филиала совместно с юными читателями и сотрудниками СДК, ставшее уже традиционным мероприятие "Святки и колядки".

💃Начался праздник с костюмированного шествия по улицам поселка, которое с нескрываемым удивлением приветствовали не только хозяева усадеб, но и проезжающие мимо автомобили🥳

🥨Продолжился праздник вкусным мастер-классом по росписи традиционного рождественского угощения - медового пряника. Рассказали детям об их разнообразии, традициях выпечки и украшения, а затем под чутким руководством культорганизатора МУ Майский СДК Сиротиной И.В. приступили к самому приятному моменту - художественной росписи, которое доставило море удовольствия не только детям, но и взрослым.

☕Закончилось мероприятие чаепитием с наколядованными угощениями.

Заглядывайте в гости, у нас по-домашнему уютно. Посидим, поговорим...