Накануне замечательного праздника, Дня Защитника Отечества, в Черепановской детской библиотеке 17 февраля прошла встреча с учениками 3 "Б" класса средней школы №3 (Кл.рук.С.В.Михалёва). Для ребят была проведена игровая программа, где учащимся необходимо было проявить свои интеллектуальные способности в таких интересных конкурсах и заданиях как, составление пословиц и поговорок, разгадывание кроссворда, написание письма домой с боевой точки,расшифровывание записки, из слова "подразделение" составить новые слова, нарисовать самолет, отмечая точки по слуху. Все уходили с хорошим настроением.