С приходом зимы наступило травмоопасное время года. Охрана жизни и здоровья детей - самая важная задача для каждого из нас. Как нам обезопасить своих детей? Мы должны научить их правилам безопасного поведения зимой.
21 ноября в Верх-Мильтюшинской библиотеке для детей прошла беседа "Зима прекрасна, когда безопасна". Библиотекари рассказали детям о том, чем опасна гололедица, как нужно вести себя на горке и на катке, познакомили с памятками "Профилактика детского травматизма в зимнее время". В ходе занятия просмотрели обучающие видеоролик «Правила поведения на скользкой дороге». Дети пообещали быть осторожными, соблюдать правила поведения на зимней дороге.