Новый год – один из тех праздников🎉, которого ждут не только дети, но и взрослые. Он полностью окутан волшебством, сказочной красотой новогодней елки🎄 и мерцанием гирлянд✨, ожиданием чуда🙏🏻.
21 декабря в детской библиотеке прошел занимательный час «Что Новый год нам приготовил»🎄✨🎄✨🎄🎉✨🎄🎉✨🎄 для учеников 3 "А" класса Черепановской средней школы №3 (классный руководитель Куцевол Е.В.)
По китайскому календарю, символом 2023 года станет черный водяной Кролик🐇 или кот🐈.
✨Счастье Кролика - семья,
✨Мир, любовь, гармония.
✨Дипломат, не любит ссор,
✨Но не терпит чушь и вздор.
Что год грядущий нам готовит, каковы прогнозы астрологов, в каких цветах и как его встречать и какие подарки дарить на праздник❄🎄❄ обо всем этом узнали дети на встрече. А в заключении поиграли в игру фанты выполняя задания и получив подарок от Деда Мороза…