12 декабря в Дорогинской библиотеке прошёл мастер-класс «Символ наступающего года» для учащихся 3 класса «Б» (классный руководитель Петелина Г.Н.).

Обычно, мастер-классы для детей проводят сотрудники библиотеки, но не в этот раз.

В этот раз мастер-класс для сотрудников и учеников своего класса провели ученицы 3 «Б» Дорогина Ульяна и Дикович Виктория.

Девочки показали, как сделать милого кролика с помощью белой салфетки, силиконовой резинки и фломастера. Они показали, как правильно сложить салфетку, перевязать её резинкой и как нарисовать мордочку, чтобы получился классный кролик.

Сотрудники библиотеки благодарят Ульяну и Викторию за интересный и полезный мастер-класс!