Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день в году –
День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме.
25 ноября, накануне праздника, сотрудники Безменовской библиотеки пригласили ребят из старшей группы МДОУ «Колосок» и их любимых мам на конкурсную программу «Светлое имя – мама».
В начале гости посмотрели, какие бывают мамы и их дети. Для этого библиотекарь подготовила видео-подборку про животных и их детенышей. Затем, каждая мама с ребенком отвечали на вопросы викторины, пели и отгадывали песни, посмотрели видео поздравление «Всем мамам посвящается».
В завершении дети выполнили своим мамам замечательные поделки «Сердце матери» и по подсчётам конкурсных баллов семье Фишер вручили подарок-семейный альбом.