24 ноября сотрудники Дорогинской библиотеки для взрослых читателей провели конкурсно-игровую программу, посвященную Дню Матери.

‼В веселых конкурсах приняли участие две команды читателей. Они соревновались в интеллектуальных конкурсах, отвечали на кулинарные вопросы с подвохом, разгадывали сказочные загадки.

🍼🎀В программе соревнований были и подвижные конкурсы. Мамы сражались за звание самой лучшей хозяйки и вспоминали, как пеленать и кормить младенцев, а так же как завязывать нарядные бантики.

🎶Программа закончилась музыкальным баттлом, на котором участницы исполняли песни о маме.

#ДорогинскаяБиблиотекаДеньМатери