Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Последнее воскресенье ноября –День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме.

💕💫💐🎈🎁23 ноября для своих любимых читателей, мам и бабушек, библиотекарь Бурановского сельского филиала подготовила праздник «Загляните в мамины глаза». За чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле маме. Библиотекарь поздравила гостей с этим замечательным праздником. Рассказала о его истории, о том, как и когда его празднуют в других странах. О том, что слово «мама» одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов. В ходе праздника прозвучало много стихов о матери и искренних слов поздравлений в их адрес.

Была подготовлена интересная развлекательная программа, в которую вошли конкурсы: «Имя», «Хозяюшка», «Кухонная утварь», «Узнай сказку», «Повара», «Конкурс рецептов» и др. Праздник прошел в атмосфере тепла, доброты и душевности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить