25 ноября в центральной библиотеке состоялось открытие фотовыставки «Ангел по имени мама». Это стало возможным благодаря одноименному фотоконкурсу, организатором которого является Местное отделение партии «Единая Россия».
Конкурс проводится по двум номинациям:
- «Моя уникальная мама» (снимки, отражающие семейные ценности, традиции, домашние обычаи или совместный досуг детей и родителей)
- «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (снимки, отражающие профессиональную область мам).
За лучшую фотографию можно проголосовать в читальном зале Черепановской центральной библиотеки. Голосование открыто до 9 декабря. Прием работ продолжается до 30 ноября.
Всем участникам желаем удачи!
#Хорошиеновости54#ЕР54#ЕРпоздравляет#ЕдинаяРоссия#Деньматери