В последних числах осени дети и взрослые, с особенным трепетом ждут выходной день. Ведь именно тогда☝🏻 отмечается
праздник🎈✨ День матери.🎈✨
И самое серьезное отношение и основательная подготовка к этому празднеству - у детворы! Они так хотят проявить свою любовь, что всегда стремятся сделать подарок маме на День Матери своими руками.
23 октября состоялся творческий час "Подарок маме" с учащимися 2 "А" класса СОШ N-4 (классный руководитель Галушкина Н.Б.) где ребята👫👭 сделали своими руками оригинальные подарки красивые коробочки🎁 которые могут послужить прекрасным средством хранения вещей: украшений, открыток, мелочей и косметики.