21 ноября сотрудники центральной библиотеки вновь побывали в гостях у студентов Черепановского политехнического колледжа. На этот раз встретились для того, что бы пообщаться на тему прав детей.
Библиотекарь подготовила для студентов час права «Знаю и защищаю свои права». В начале мероприятия вспомнили о специальном документе – «Конвенции о правах ребенка», где прописаны права детей, с историей ее возникновения и с основными статьями.
На протяжении часа ребятам предлагались различные игры и задания, а так же разборы ситуаций.
Библиотекарь абонемента подготовила для ребят библиотечную передвижную выставку – комплект книг из книжного фонда Черепановской центральной библиотеки.

Завершилось мероприятие социальным роликом «Знай свои права!»